Иерей Владимир Логинов

настоятель Успенского храма д. Новинки Приморского района
окормляет храм святителя Николая в д.Кузьмино

 

  ДАТА РОЖДЕНИЯ:01.09.1972
  ДАТА ДИАКОНСКОЙ ХИРОТОНИИ:05.11.2005
  ДАТА ИЕРЕЙСКОЙ ХИРОТОНИИ:04.12.2005

  Награды: набедренник,  камилавка,  наперсный крест .

ХрамыХрам Успения Пресвятой Богородицы д. Новинки Приморского района

 

 

Родился 1 сентября 1972 года в поселке Обозерский Архангельской области. Таинство Крещения принял в 1979 году.

1991 года окончил Архангельское профессионально-техническое училище №39 по специальности радиомеханик.

В 2001 году поступил в Православный Свято-Тихоновский богословский институт на катехизаторско-педагогический факультет.

5 ноября 2005 года рукоположен во диаконы епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном в Ильинском кафедральном соборе г.Архангельска.

4 декабря 2005 года рукоположен во иереи епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном в Ильинском кафедральном соборе г.Архангельска. Богослужебную практику проходил в Ильинском соборе Архангельска.

С 1 июня 2006 года назначен настоятелем Покровского храма д.Ухта (Каргопольский район Архангельской области) и настоятелем Свято-Троицкого храма с.Кречетово (Каргопольский район Архангельской области), также благословлено духовное окормление приходов в д.Хотеново и д.Тихманьга (Каргопольский район Архангельской области).

С 15 октября 2009 года клирик храма блаж.Ксении Петербургской в Архангельске.

С 9 февраля 2015 года назначен настоятелем Успенского храма д. Новинки Приморского района.

С 15 мая 2015 года благословлено окормление храма святителя Николая д.Кузьмино (Княжестров) Приморского района Архангельской области.

Награды:

21.09.2006 - набедренник;

30.05.2008 - камилавка;

06.02.2014 - наперсный крест.